Понедельник, 29.04.2024, 19:25

Сборник рассказов

Главная » Фантастика
Но в каждой истории бывают и не особо тупые персонажи. В данный момент данного произведения ими являются болваны – Це-3 и Эр2. Первый додумался кинуть SMS с текстом, вроде «Как у вас там ваше очень неплохо?» Дождавшись ответной SMS-ки, что «нас плющит, вырубай все мусорники на хрен!», выслушав обидевшегося Эр2 (помните, что его зовут Кларенс? Отлично!), и поискав пацанов по пеленгу (хорошая штука) болваны вырубили их плющилку. Это, конечно, им помогло – живы остались, но их обонять стало смертельно опасно для жизни.

А тем временем дедуля пришкандыбал к трансформаторной будке и незаметно швырнул внутрь гаечный ключ (ну, и где же он ЕГО достал?). Результ незамедлительно последовал: искры, треск и прочее, означающее на языке трансформаторов «Мне №$@#&*». Довольный по самые карманы жидяй поспешил к корабле. Но возле него старикашку поджидал Дарт Вёдер.

Как известно, Вёдер был когда-то жидяем, но переметнулся к антисемитам и стал стильным челом в черном жестяном прикиде, обзавелся к ... Читать дальше »

Категория: Фантастика | Просмотров: 931 |

- Принцесса, мы тут вас спасаем, – гордо сказал он. – Ясно, – да, это будет похуже казни – спасаться с таким вот упырем. – И куда спасаемся? – К черту на кулички, – таков был ответ. Вы ведь не забыли, что это Глюк? – Ладно, все же веселей, чем тут сидеть.

Взяв принцессу в охапку, Глюк побежал показать обновку команде, но не тут-то оно было.
Возле КПП творилась мясная мясорубка. Хрен и Чувак-ка отступали все дальше и дальше к местам у параши, где им, в принципе, и место. Но на полпути их словил Глюк.

- Хрен, зацени, чего я откопал! – А ты зацени, кто нас скоро закопает, – огрызнулся капитан счастливой «Утки». В их
сторону мелкими шажочками двигались ымперские духи, паля куда угодно, но не в цель. А все дело в том, что переключатели на их бластерах стояли в положении «мимо».

Галактика идиотов!!!

- Спасатели хреновы, – проворчала Клейдля, – и как вы дальше думаете? – Хрен вам, а не стулья! – это был, конечно, Хрен. Его дурацкая реплика. – На хрен стулья! Спас ... Читать дальше »

Категория: Фантастика | Просмотров: 982 |

Глюк и компания так бы и дождались деда, но и на их жо… за… долю выпали приключения на «Большом кирдыке». Ведро засвистел, привлекая всеобщее внимание. – Говорилка, – деликатно обратился к Це-3-или-4 Хрен, – чего он гонит? – Он гонит, что нашел кого-то. – Так пусть спрячет кого-то в карман. Только мы поспать… – Но сэр, он нашел, что в тюрьме у параши сидит принцесса Клейдля Нагана. – Эй, погоди, – встрял Глюк, – на фиг нагану клей? Ему масло надо. Да и нет тут наганов,
только бластеры.

Короче, Глюк, наш герой №1, опять затупил.

- Нет, сэр. Клейдля – это имя. Принцесса – та самая, что была на нашем корабле, и
впихнула в Эр2 инфу важную. Надо бы ее спасать. – На фиг ее спасать? – Ее приговорили к казни через посажение на кол. – И че? – встрял Хрен. – На хрен нам принцесса. У нас тут демократия.

Это в Ымперии-то? Хрен, ты тупой!
А кто бы сомневался…

- А давай спасем, – заговорил Глюк. – Она нам бабла за спасение отвалит. – Бабла? Так бы и говорил. Пошл ... Читать дальше »

Категория: Фантастика | Просмотров: 1126 |

Вижу необходимость разъяснения. После того, как Альдебарану настал кирдык, обслуживающему персоналу стало скучно. Вот и начали они заключать пари. В данном случае оператор магнитного захвата и салабон поспорили на шелобан, что оператор не сможет посадить на палубу первое же, что окажется в радиусе действия захвата. Ну, спор решен, но кусок хлама надо было выпроваживать. А как тут незаметно выкинуть эдакую… вещь. Тем более, что на станции с инспекцией находился сам Дарт Вёдер. Нужно было как-то выкручиваться. В итоге они сбрехали, что, мол, корабля летел из системы Альдебарана. Вёдер подумал (он тут вообще-то единственный, кто может думать), и решил наградить пацанов, ежели в бандуре найдут чего-нибудь важное. Маловероятно…

Солдафоны ощупали кораблю, но ни фига не нашли, кроме лежащего прямо на проходе холодильника (). Плюнув, они ушли, оставив махину на сканирование ынквизиторам. Этим только время дай, они такое найдут…

Как только бравые солдаты свалили, из холодильника вылезл ... Читать дальше »

Категория: Фантастика | Просмотров: 999 |

- Но кто же смог раздраконить целую планету? – с умным видом спросил Глюк. – А я… откуда знаю?! Ымперия небось. – Не дури, дедуля, – саркастически заговорил Соло. – Ымперия сейчас готовиться к
Олимпийским играм, и им некогда планеты взрывать. А главное – ЧЕМ? Всей мощи их флота не хватит, чтобы рвануть планету. Может, им помогал кто?.. – О чем вы, люди? – Эр2, мусорный контейнер с Кировского района, с его свистом, как
обычно, никто не понял. – Я имею предложить вам свалить из-под каменного дождичка. Наше защитное поле может
его не выдержать, – снова сморозил верную вещь старикан. – А у нас что, есть защитное поле? – удивление Хрена было искренним, потому как он
совсем недавно забрал кораблю с апгрейда, и понятия не имел, чего ему под корпус напихал один гений по кликухе «Кулибин». От него можно было ждать чего угодно.

Тем не менее, «Утку» из-под каменного артобстрела он вывел. И тут же им в зад въехал ымперский ыстребитель марки Мерин-600. Водила матюгну ... Читать дальше »

Категория: Фантастика | Просмотров: 1010 |

Черти когда, фиг знает где…

Зывездные Войны. Епизод нумер четыре.

Изрядно помахав палкой от швабры с навешанными на нее елочными гирляндами, Глюк, наконец-то, задолбался и со всей дури (а ее у него мно-о-ого) забубенил по шарику, от которого он спасался уже полчаса, но тот везде его находил, и пинал кованным фашистским сапогом с шипами прямо под зад. Откуда сей дурацкий шарик взял этот сапог, история умалчивает. В результе сапог таки отпал, но шарик из-за пазухи (?) достал плетку, и продолжил весело проводить время.

Хотелось бы узнать, где Оби-Свин Кеноби подраздобыл эту фиговину, но каждый раз, как мы к нему подходили с этим вопросом, он нам заговаривал зубы и чего-то с явной для себя выгодой продавал нам. Жидяй хренов…

Бортовой комп заверещал, и Хрен Соло, уронив на ногу (лапу) Чувак-ке холодильник, побежал в рубку поглядеть, чего машина захотела так внезапно. Чувак-ка, на своем родном языке так заматерился, что Говорилка Золотозадая, который знал язык чувак-ков, пред ... Читать дальше »

Категория: Фантастика | Просмотров: 980 |

Меню
Главная
Рассказы [21]
Истории [8]
Психология [5]
Отношения [6]
Фантастика [6]
Цитаты [4]
Фразы [1]
Стихи [1]
Поиск
Партнеры
Коллекция стихов от известных авторов
Pussy Riot продолжение
Статистика