Понедельник, 29.04.2024, 16:39

Сборник рассказов

Главная » Рассказы
Все девушки подсознательно боятся потерять девственность, нарушить целостность девственной плевы. Они боятся боли, которая, по их мнению, возникает при этом. Но на самом деле большинство девушек при первом половом контакте практически не испытывают болевых ощущений или испытывают несущественные.

Секс с девственницей превращается в приятное занятие, когда партнер имеет опыт. Конечный результат зависит от того, насколько он проявит нежность и чуткость, а что более ценно, знание, как правильно лишить девственности, чтобы у девушки не появилось в будущем отвращение к сексу.

Для начала мужчине потребуется ознакомиться со структурой и расположением половых органов девушки. Необходимо обратить внимание на строение влагалищного канала и расположение девственной плевы. Достаточно удобной, для более внимательного исследования ее половых органов, в этом отношении является поза, при которой женщине следует согнуть колени или обнять своими прелестными ножками мужчину за грудь.

Когда муж ... Читать дальше »

Категория: Рассказы | Просмотров: 3781 |

Мы с моим парнем Максимом вот уже 3 года вместе. Мне нравится в наших отношениях то, что в них с самого начала и по сей день присутствует страсть. В сексе мы перепробовали многое: разнообразные позы, экстрим секс в подъезде, на крыше, в машине, различные секс игрушки. Мы никогда не боялись экспериментировать, достигая в этом деле всё большего профессионализма. Но наши отношения всегда были строго закрыты для других. Я считаю, что личная жизнь не зря так называется и посторонним на эту территорию строго воспрещён.

Однажды мы поехали отдыхать на Чёрное море. Сняли комнату в огромном доме у местной женщины. Помимо нас комнаты в этом доме снимали 2 супружеские пары и две девушки – студентки из Питера.

Отдых был просто замечательным. Мы познакомились с двумя нашими соседками из Питера. Лиля училась на 4 курсе, Полина – на курс старше. С ними мы обходили все бары и ночные клубы курортного города. Из разговоров девушек мне показалось, что они бисексуалки: с большим пристрастием они об ... Читать дальше »

Категория: Рассказы | Просмотров: 4888 |

Если мы решили что-то сделать в своей жизни, то прежде чем мы успеем почесаться от удовольствия, нам придется познакомиться с загадочной девушкой по имени Лень. Причем здесь есть приятный момент: не мы за ней ухаживаем, а она за нами. С ней можно, без всяких прелюдий делать все, на что способно наше извращенное сознание. Делать-то можно, только влом, точнее лень.

Так и живет она неудовлетворенная. Поэтому всегда домогается нас. Единственное, на что она может нас развести – это на вялый взмах руки, мол, иди отсюда или на отталкивающее движение ноги. В особо запущенных ситуациях, когда ни руки, ни ноги не двигаются, всегда можно высунуть язык и с вибрацией губ, на выдохе пустить слюни – красотища!!! И вытирать не надо – лень.

Особо сознательные граждане всякими способами пытаются победить лень. Методы борьбы давно протоптаны человечеством: встряхнуться – самовнушить себе какую-нибудь пургу – поймав нужную волну, скорее бежать к какому-нибудь современному Гиппократу, лучше персона ... Читать дальше »

Категория: Рассказы | Просмотров: 887 |

Был 300 г. н. э., и римские легионы под предводительством Максима Клавдия только что завершили покорение Англии. В те дни ездили медленно, на примитивном гужевом транспорте, как это происходило с самого начала письменной истории, когда человек впервые впряг животное в телегу. До начала промышленной революции и изобретения парового механизма должны были миновать еще шестнадцать столетий.

Однако в тот же год, в другом полушарии, в дальней деревушке в Перу сидел простой индейский крестьянин и лепил из глины странный предмет, которому предстояло пройти обжиг и стать посудой. Это был двойной сосуд для воды, выполненный, как и все прочие аналогичные сосуды этого племени, в подражание каким-нибудь природным образцам или тому, что мастер видел и помнил.

Данное племя или культура, носящая название викус, делало очень много подобных сосудов в форме птиц, животных, людей и рыб. Однако в данном случае предмет был вылеплен в форме современного трактора двадцатого столетия вместе с трубой дл ... Читать дальше »

Категория: Рассказы | Просмотров: 974 |

Этот случай произошёл с моим хорошим знакомым, от которого я это все и узнал. Я ему полностью доверяю, поэтому не сомневаюсь, что он сказал мне правду.

Ехал он однажды в метро. Внезапно начал ощущать какой-то дискомфорт. Оглянулся по сторонам – все нормально. Начал прислушиваться к внутренним ощущениям. Вдруг понял, что энергия в теле циркулирует иначе, не так, как обычно. Она как бы стекает в одну точку…и медленно вытекает. И в этой точке чувствуется небольшое жжение.

Он посмотрел, и оказалось, что этого места касается женщина. Он немного отодвинулся от неё. Но тут женщина приблизилась к нему снова и ещё плотнее прижалась к бедру моего друга. Друг произвел небольшие манипуляции со своей энергией, благо 10 лет занятия йогой позволили ему это сделать, после чего женщина подскочила, будто её ударило током. Она бросила жесткий взгляд в сторону друга, после чего вышла на следующей станции.

Я описал вам реальный случай. А все потому, что многие читатели не знают понятия «энергет ... Читать дальше »

Категория: Рассказы | Просмотров: 865 |

Дмитрий – звали когда-то так этого человека. Но время прошло, и не то, что кто-то помнит его имя, он сам вряд ли помнит его. Он всегда не знал ни в чём нужды, отлично учился, получил два высших образования и работал на престижной работе. Но в один из дней он не пришёл ни на работу, ни домой. Он вышел рано утром в довольно хорошем настроении, но больше его улыбающимся никто не видел. Сейчас посмотрим подробнее момент, где он пропал и как.

Дима шёл с работы в хорошем настроении, здороваясь со встречными знакомыми людьми. Он хотел сделать сверх положенной на сегодня нормы. Но вот он встречает очередного знакомого и начал здороваться с ним, а тот в ответ. И именно в этот момент в нём что-то поменялось, хорошее настроение, которое, казалось, не может просто так исчезнуть, просто пропало куда-то. Он в одно мгновенье стал совершенно другим. Увидев, насколько притворно все, что происходит вокруг него, он это и раньше понимал, но сейчас ему стало это особенно неприятно.

И с этого момент ... Читать дальше »

Категория: Рассказы | Просмотров: 1039 |

Алекс с детства обладал уникальным даром: мог, увидев незнакомого человека, почти безошибочно определить, что представляет собой данный индивидуум. И бессмысленно перед ним было заворачиваться в красивый фантик, запах, если этот человек дерьмо, выдавал начинку.

Наукой психологией он владел в совершенстве и приобрел он эти знания не за чтением всякой лабуды, какого-нибудь старого пердуна – профессора, воспитанного на древних, как недавно найденная в полях Удмуртии мошонка мамонта, трудах детского писателя Фрейда. Эти знания у него шли изнутри. Или, выражаясь модным и более «понятным» языком – из космоса. Прямо в самую верхнюю чакру.

Но получив пару раз пиндюлей за свое мнение, он решил не высовываться. Тем более болела голова, принимавшая на себя удары заплесневелого талмуда в дряблых руках преподавателя: «Не высовывайся! Не высовывайся!», вбивали ему. Привитая не уверенность в собственных силах, мешала привнести ему в эту науку что-то новое и он, делая вид серьезного человека, ... Читать дальше »

Категория: Рассказы | Просмотров: 950 |

Когда порвался презерватив, Олег не то чтобы испугался, если бы было из чего застрелиться, он сделал бы это, не раздумывая ни секунды. Мысль о том, что его шеф, Николай Борисович, узнает всю правду об отношениях своей жены Елены и своего водителя, не могла сравниться по своим последствиям даже с очередным проигрышем российской сборной по футболу очень серьезному сопернику – пензенскому «Дизелисту». Футболистов накажут штрафом в размере 283 руб. 18 копеек и все. В крайнем случае, трахнут для профилактики самого симпатичного.

Шеф Олега поступит более изощренным способом, и наказание будет очень жестоким – он отправит своего подопечного на поиски загадочной точки «G». По бескрайним просторам тела своей супруги. Когда сам уже не можешь, а капризы благоверной растут как бамбук: ровно на метр в сутки, приходится жертвовать. Эта перспектива очень напрягала Олега. Он с детства не любил мохнатых геологов, которые зубами открывали консервные банки и умудрялись извлекать спирт из пустого черн ... Читать дальше »

Категория: Рассказы | Просмотров: 959 |

Они еще ничего не поняли. Они тупо смотрели друг на друга и повторяли, как может показаться постороннему человеку странные и не нужные слова. Он улыбался, она плакала. Не так как это делают «расфуфыренные» красавицы её времени. Не так… Маленькие соленые капельки стекали по её лицу. Он лишь изредка вытирал их своей рукой… в последний раз.
Она всегда думала, что это невозможно, только не с ней, только не с ним… Она считала, что смерть придет к ним не скоро, они с Мишкой просто обязаны были жить!!!

Ева спешила домой. Она скорее даже не шла, а бежала. Ей очень хотелось домой, к Мишке, который уже час как пришел с работы. Увы, график придумывает не она, и приходилось ежедневно мириться с тем, что ужин готовит Мишка. Ему это даже нравилось, ей не очень — она чувствовала себя неловко. «Вот родишь детей, уйдешь в декрет, и будем квиты» – «успокаивал» её Мишка. Они были вместе уже 3 месяца, для него это был не срок, для неё целая жизнь. Но до сих пор она ни как не могла узнать, где р ... Читать дальше »

Категория: Рассказы | Просмотров: 1602 |

Если бы Андрей знал заранее, как пройдет и закончится этот день, он бы ни за что не встал с кровати. Спрятался бы под одеялом, а лучше под двумя. Последнее время, жизнь, как-будто испытывала его нервную систему на прочность, подставляя эпизоды, в которых не взбеситься, было преступлением.

Сейчас ему снился сон: «Чтобы не случилось, сохраняйте полное спокойствие. Медитируйте и сохраняйте…» – говорил ему какой-то мужчина неопределенного возраста. Андрею сначала казалось, что это вообще женщина, хотя гениталии этого учителя рассмотреть не удавалось из-за длинного индийского халата, все же густая борода, склоняла чашу весов в сторону, что это мужчина. Хотя сомнения были.

Утро начиналось как обычно: сосед за стенкой получил очередную пощечину от своей жены, 248-ую в этом году, за недвусмысленные намеки. На улице какой-то умник боролся со снегом – поливал его горячей водой.

«Медитируйте и сохраняйте…» – пронеслось в голове Андрея, когда он, желая совершить утреннее омовение, напр ... Читать дальше »

Категория: Рассказы | Просмотров: 973 |

1 2 3 »
Меню
Главная
Рассказы [21]
Истории [8]
Психология [5]
Отношения [6]
Фантастика [6]
Цитаты [4]
Фразы [1]
Стихи [1]
Поиск
Партнеры
Коллекция стихов от известных авторов
Pussy Riot продолжение
Статистика