Понедельник, 29.04.2024, 18:19

Сборник рассказов

Главная » 2009 » Июль » 18 » Звездные войны - 5
Звездные войны - 5
19:08
- Принцесса, мы тут вас спасаем, – гордо сказал он. – Ясно, – да, это будет похуже казни – спасаться с таким вот упырем. – И куда спасаемся? – К черту на кулички, – таков был ответ. Вы ведь не забыли, что это Глюк? – Ладно, все же веселей, чем тут сидеть.

Взяв принцессу в охапку, Глюк побежал показать обновку команде, но не тут-то оно было.
Возле КПП творилась мясная мясорубка. Хрен и Чувак-ка отступали все дальше и дальше к местам у параши, где им, в принципе, и место. Но на полпути их словил Глюк.

- Хрен, зацени, чего я откопал! – А ты зацени, кто нас скоро закопает, – огрызнулся капитан счастливой «Утки». В их
сторону мелкими шажочками двигались ымперские духи, паля куда угодно, но не в цель. А все дело в том, что переключатели на их бластерах стояли в положении «мимо».

Галактика идиотов!!!

- Спасатели хреновы, – проворчала Клейдля, – и как вы дальше думаете? – Хрен вам, а не стулья! – это был, конечно, Хрен. Его дурацкая реплика. – На хрен стулья! Спасать кто кого тут будет? Я вас или вы меня? – Ваше высочество, не соблаговолите ли вы, если вам не трудно, ПОЙТИ НА %№@?! –
Хрен уже начал ненавидеть телку, но мечта о бабле заставляла его сдерживаться.

Это вы еще не видели, чего он вытворяет, когда себя не сдерживает.

Принцесса, поняла, что спасателей Чипа с Дейлом им ждать еще долго, тем более, что в их галактике бурундуки не водятся, и взяла бластер в свои руки. Ловко пальнув в сантиметре от за… жо… пятой точки Хрена, она пробила дыру в стене. Целилась-то она в голову, но вы же помните, что переключатель в положении «мимо», и он, между прочим, на всех моделях ымперского оружия такой. Да еще и не переключается…

Выстрелом пробило стену, и оттуда полетел не самый приятный запах во вселенной. И хотя от него все ымперские солдафоны тут же отбросили коньки, наши герои к нему были не шибко чувствительны. Возможно потому, что там, где они жили до начала своих приключений, воняло так же (если это вообще возможно). Итак, все солдаты передохли, но Глюк, обладатель недюжинной глупости вселенской значимости, скомандовал: «Все в калоотстойник!» И первым полетел в… куда сказал. Остальная ватага возможно бы его и не послушала, но он ведь главный герой, так что все за ним! И с песней!

То-то песня началась, когда они все оказались по самые уши (и даже Чувак-ка) в… да, в нем самом, родном нашем. Главное, Хрену по фигу, Чувак-ку по фигу, Глюку по фигу, а принцесса тут же сломалась. Вы бы видели, какие рожи она начала корчить! Умора!

Вот. Попали они, значить, в кучу… этого самого. Странно, что в… там, делали стальные стержни, какие-то чушки, бандуры и прочие манатки, для которых еще и названия-то не придумали, а уже в мусоропровод? Кстати, Глюк нашел там водяной пистолет, а Хрен – хреновыжималку (представьте его негодование! Такая нужная штука! Попытки открыть дверь не увенчались успехом, ибо ее просто не было. А вы как думали? Кто захочет входить ТУДА? Вот, и двери туды не сделали. Еще чего…

Само собой, попадать туда было очередным проявлением недюжинного кретинизма, которым страдают тут все подряд. Но веселье началось, когда стенки пошли сжимать все это… да ладно, чего уж там, дерьмо. Сперва там было нечем дышать, а теперь стало ну просто полный ништяк!

Категория: Фантастика | Просмотров: 982 | Добавил: admin | Теги: Фантастика | Рейтинг: 0.0/0 |
Меню
Главная
Рассказы [21]
Истории [8]
Психология [5]
Отношения [6]
Фантастика [6]
Цитаты [4]
Фразы [1]
Стихи [1]
Поиск
Партнеры
Коллекция стихов от известных авторов
Pussy Riot продолжение
Статистика