Понедельник, 29.04.2024, 12:58

Сборник рассказов

Главная » 2009 » Июль » 18 » Звездные войны - 3
Звездные войны - 3
19:07
Вижу необходимость разъяснения. После того, как Альдебарану настал кирдык, обслуживающему персоналу стало скучно. Вот и начали они заключать пари. В данном случае оператор магнитного захвата и салабон поспорили на шелобан, что оператор не сможет посадить на палубу первое же, что окажется в радиусе действия захвата. Ну, спор решен, но кусок хлама надо было выпроваживать. А как тут незаметно выкинуть эдакую… вещь. Тем более, что на станции с инспекцией находился сам Дарт Вёдер. Нужно было как-то выкручиваться. В итоге они сбрехали, что, мол, корабля летел из системы Альдебарана. Вёдер подумал (он тут вообще-то единственный, кто может думать), и решил наградить пацанов, ежели в бандуре найдут чего-нибудь важное. Маловероятно…

Солдафоны ощупали кораблю, но ни фига не нашли, кроме лежащего прямо на проходе холодильника (). Плюнув, они ушли, оставив махину на сканирование ынквизиторам. Этим только время дай, они такое найдут…

Как только бравые солдаты свалили, из холодильника вылезла вся банда дятлов. А вот интересно, куда они вылезли, и как влезли, если дверца была снизу? Ну да ладно, это мелочи. Ловко пидманув ынквизиторов, избив их и обыскав, а потом еще раз избив, Хрен Соло разродился еще одной тупой идеей. Крикнув караульным, что «Топай сюда, пехота, хелп нужна», и дождавшись их, он и Чувак-ка меткими ударами чем-то тупым и тяжелым, похоже, Глюком, усыпили солдат часиков на тридцать (очень уж сильно вмазали).

Переодевшись в солдат и идя окольными путями, ватага недоумков пришкандыбала-таки в ВЦ. Тихо открыв дверь, они ввалились в помещение. Глюк тихо вырубил одного оператора, но Хрен был не такой. Он, матерясь на чем свет стоит, схватил второго оператора и начал бить его фейсом в стол. Когда стол сломался, Хрен бережно положил тело на пол, и даже укрыл его половичком, лежащим рядом.

- Хрен, на хрен ты это творишь? Ты что, не играл в «Вора» или «Хитмана»? Тише будешь
– дольше будешь, – обвиняющим тоном говорил Глюк. – Теперь, наверное, полстанции знает, что мы здесь. – Нихай знают, что мы здесь. Я не привык лезть в кусты при первых признаках опасности.

И это говорил он, кто первый побежал прятаться в холодильник.

- Из-за тебя нас убьют! Свин, да скажи ты ему.

Оби-Свин уже сидел в мягком удобном кресле оператора и опять чего-то жевал. Мусорка подкатил к терминалу и, ткнув в него стержень, начал сканировать систему Касперским. Типа, за безопасный секс. Проверив комп на вшей, он приступил к взламыванию всего подряд.

Вообще очень странный этот Эр2. Кстати, его зовут Кларенс, но из-за того, что он постоянно свистит, его никто не понимает. Языками не владеет-с.

Ведро закончил ломать и стал копаться в операционке, как у себя дома. По просьбе Свина он нарыл карту к трансформаторной будке, от которой питается магнит, распечатал ее на струйнике (у него внутри только атомной бомбы нет, хотя так глубоко никто в нем не рылся… может и есть) и слил жидяю. Тот сказав откуда-то сворованное «Айл би бэк», потопал вырубать свет на палубе.

Категория: Фантастика | Просмотров: 999 | Добавил: admin | Теги: Фантастика | Рейтинг: 0.0/0 |
Меню
Главная
Рассказы [21]
Истории [8]
Психология [5]
Отношения [6]
Фантастика [6]
Цитаты [4]
Фразы [1]
Стихи [1]
Поиск
Партнеры
Коллекция стихов от известных авторов
Pussy Riot продолжение
Статистика