Понедельник, 29.04.2024, 17:22

Сборник рассказов

Главная » 2009 » Июль » 18 » Звездные войны - 2
Звездные войны - 2
19:07
- Но кто же смог раздраконить целую планету? – с умным видом спросил Глюк. – А я… откуда знаю?! Ымперия небось. – Не дури, дедуля, – саркастически заговорил Соло. – Ымперия сейчас готовиться к
Олимпийским играм, и им некогда планеты взрывать. А главное – ЧЕМ? Всей мощи их флота не хватит, чтобы рвануть планету. Может, им помогал кто?.. – О чем вы, люди? – Эр2, мусорный контейнер с Кировского района, с его свистом, как
обычно, никто не понял. – Я имею предложить вам свалить из-под каменного дождичка. Наше защитное поле может
его не выдержать, – снова сморозил верную вещь старикан. – А у нас что, есть защитное поле? – удивление Хрена было искренним, потому как он
совсем недавно забрал кораблю с апгрейда, и понятия не имел, чего ему под корпус напихал один гений по кликухе «Кулибин». От него можно было ждать чего угодно.

Тем не менее, «Утку» из-под каменного артобстрела он вывел. И тут же им в зад въехал ымперский ыстребитель марки Мерин-600. Водила матюгнулся и полетел дальше. Хрен же офигел и решил догнать супостата и набить ему морду за отвалившийся бумажный бампер, который ему так нравился.

Кстати, буква «Ы» в этой истории играет очень важную роль.

Хрен Соло выжимал из «Утки» все яйца и гнал на полной, сигналил, мигал фарами, но супостат даже не оглянулся.

Вдруг Глюка пробило сумничать. Он, ткнув пальцем в лобовое стекло, указывая на шарик, к которому летел супостат, и пробубнил:

- Оби-Свин, смотри, какая огромная космическая станция!

Оби-Свин отвесил Глюку зверский подзатыльник.

- Ты даун, Глюк! Это Луна! Космическая станция рядом, она крупнее.

И правда. Рядом с Луной висела здоровенная бандура, которая была космической станцией. В принципе, наши герои могли и не заметить ее, но это в каком ж укуре надо быть, шоб не углядеть такое?

Короче, они ее увидали, и, дружно опорожнив кишечники, и матюгнувшись в унисон, попытались развернуть «Утку», но станция обладала полезной фиговиной – магнитным захватом. А если не заумно – на «Утку» направили нехилый такой магнит и стали притягивать на палубу. Бравый капитан Хрен Соло пытался сопротивляться, но у него, как обычно, ни фига не получалось. Тогда, прошипев невероятную для места действия фразу «Хрен вам а не стулья», пошел куда-то вглубь корабля. Не иначе, как ныкаться. Вся ватага галактических отморозков подумала (чем?) и последовала его примеру.

«Утка» громко крякнулась о палубу ымперской суперстанции «Большой кирдык» (заметьте, даже тут есть буква «Ы»).

- Ну и че? Спор ты выиграл, но на кой хрен нам здесь это ведро с гайками?

Категория: Фантастика | Просмотров: 1010 | Добавил: admin | Теги: Фантастика | Рейтинг: 0.0/0 |
Меню
Главная
Рассказы [21]
Истории [8]
Психология [5]
Отношения [6]
Фантастика [6]
Цитаты [4]
Фразы [1]
Стихи [1]
Поиск
Партнеры
Коллекция стихов от известных авторов
Pussy Riot продолжение
Статистика