Понедельник, 29.04.2024, 13:45

Сборник рассказов

Главная » Отношения
В любых отношениях наступает момент, когда хочется узнать о чувствах партнера. Прямой вопрос: «Ты меня любишь?» – не совсем хороший способ узнать правду. На такой вопрос будет раздраженный ответ: «да, конечно», но в мыслях совсем другое: «Лучше сказать «да», чем объяснять почему «нет».

Чтобы не казаться глупым, многие влюбленные тайно проверяют своих партнеров. Существует некий «тест на проверку любви», который состоит из нескольких пунктов. Ненавязчиво предложите своему партнеру пойти в гости к друзьям или познакомиться с родителями. По его реакции вы узнаете глубокий ли у него интерес к вам.

Поделитесь с партнером маленьким секретом, откройте ему тайну, доверьте проблему. Как он отреагирует, если об этом никто кроме него не знает? Если поддержит вас или откроет свою тайну, то у вас есть все шансы на продолжение отношений. Вы можете попросить его сделать вам маленькое одолжение. Проследите за его реакцией. Если он дорожит вами, он не откажет. Как он отреагирует на ваше плохое ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 1104 |

Какие странные все-таки эти мужчины! Может, правда, с другой планеты? Погрузившись в раздумья о мужской сущности, я поняла – они не умеют любить. Не умеют и не хотят уметь. Вы, конечно, можете подумать, что я феминистка. Нет! Я люблю мужчин, несмотря ни на что. Я верю в любовь, в сказку.

Этот вопрос затронул все глубины моего подсознания. Знаки! Кто из нас не трактовал знаки? И всегда в свою пользу. Но мужчины слишком глупы, чтобы посылать какие-либо знаки. Знаков нет! Если он говорит “Нет!”, это значит “Нет!” Если он не звонит, значит, он не хочет звонить.

Я звонила молодому человеку каждый день, и мы мило беседовали, обсуждали все возможные темы. И все было замечательно, кроме того, что звонила именно Я! В каждом разговоре я находила какие-то знаки: то он спросит, с кем я ходила гулять, с подругой или другом, то поинтересуется, что за мужской голос на заднем плане, спрашивал про каждого парня, упомянутого в разговоре. Чем не знаки?

Еще все его друзья постоянно нас сталкив ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 1128 |

Большинство женщин привыкли относиться к этому явлению героически, стиснув зубы изо всех сил душа в себе слёзы. Но, давайте попробуем найти в любвеобильности Вашего мужчины определённую выгоду для себя. Итак:

1. Он – не однолюб, Вам это уже известно, а наивным дурочкам, которых он охмуряет – нет. Не зная о Вашем существовании, они будут стремительно влюбляться и ещё быстрее терять привлекательность в Его глазах. Зачем таскаться с пожухлым букетом, если под ногами очередная необработанная клумба. По сути, сложно сказать – способен ли такой мужчина вообще на сильные чувства, но Вам от этого больше пользы, чем вреда.

2. Он – не импотент. А значит, у Вас под рукой всегда будет прекрасно обученный, энергичный сексуальный тренажёр в полной боевой готовности.

3. Он – очарователен. Согласитесь, все женщины немного завистливы, и, увидев Вас с таким экземпляром, практически каждая задаст вопрос: почему не я? Такого мужчину можно сравнить с красивой шубой или дорогим украшением, а его ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 843 |

После того как моя старшая сестра Сабина, заменявшая мне мать, вышла замуж, я стала свободна и предоставлена самой себе, так как отцу было не до меня, поскольку он часто выпивал. С этих пор началась моя гулящая жизнь. Я стала днями пропадать у подружек, вечерами торчала на дискотеках, а затем – бары.

Его я встретила летом, когда был выпускной вечер в одной из школ. Мы с подружками, прячась в сторонке, распивали коктейли. К нам подола компания наших знакомых парней. И с ними был он, хотя раньше я его не видела. Сначала он мне не понравился, поскольку это был не мой тип. Наша компания веселилась, как могла. Вскоре пришел Денис. Как я думала, мы были друзьями, но на самом деле я уже тогда ему очень нравилась.

Получилось так, что компашка разошлась, и я осталась наедине с незнакомцем. Как я выяснила, его звали Тимур. Как только я услышала его голос, я захотела снова и снова его слушать, тем более что в его говоре была такая изюминка – грассирующая буква «р». Мне это так понравилось ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 991 |

Человеку свойственно ошибаться…. Но может лучше учиться на чужих ошибках? Иногда мы делаем что-то не так, и это что-то приводит к расставанию. И хорошо, если пара приняла такое решение совместно. А если решение принял только один и другой не хочет расставаться? В этом случае расставание будет болезненным. Как известно, «врага» нужно знать в лицо. Давайте познакомимся со всеми подводными камнями, которые встречаются на пути к счастью.

Что такое отношения? Мы постоянно требуем от партнера соответствия нашим амбициям. Но не стоит забывать, что каждый человек – это индивидуальность и у него есть свои представления об идеале. Что в отношениях мы ценим больше всего? Вероятно, таким образом, мы укрепляем собственную самооценку. Каждому приятно осознавать, что тебе завидуют тому, что у тебя есть девушка, соответствующая стандарту красоты 90-60-90… Так неужели же действительно важные качества, кроме внешних, мы ищем в потенциальных партнершах?

Размышляя мучительно долго, я сделал следую ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 994 |

Моя подруга поделилась со мною вполне анекдотической историей своего увлечения, которая, может быть, придется кстати.

— Почти как только я встретила Дэна, я поняла, что безоглядно в него влюбилась. Когда мы дошли с ним до серьезного этапа, я предупредила его, что боюсь СПИДа, поэтому, перед тем, как перейти к интимным отношениям, я бы желала выслушать его сексуальную историю. Хотела бы знать, сколько и какие женщины у него были до меня.

Он попросил листок и ручку и, усевшись за моим столом, начал писать. И он писал, писал и писал. Чем больше он писал, тем мрачнее я становилась. В конце концов, нервы у меня не выдержали, и я закричала: «Хватит!»

Он спокойно ответил: «Но я только добрался до пятьдесят седьмой». Наши отношения тут же бы и закончились, если бы мне не пришло в голову, что он просто дурачит меня.
— Прости меня и забудь, — сказала я тогда. — Лучше будем пользоваться презервативом. Я думаю, ты не последний девственник на этой планете.

Хотя нужно все пред ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 855 |

Меню
Главная
Рассказы [21]
Истории [8]
Психология [5]
Отношения [6]
Фантастика [6]
Цитаты [4]
Фразы [1]
Стихи [1]
Поиск
Партнеры
Коллекция стихов от известных авторов
Pussy Riot продолжение
Статистика