Понедельник, 29.04.2024, 17:38

Сборник рассказов

Главная » Архив материалов
Большинство женщин привыкли относиться к этому явлению героически, стиснув зубы изо всех сил душа в себе слёзы. Но, давайте попробуем найти в любвеобильности Вашего мужчины определённую выгоду для себя. Итак:

1. Он – не однолюб, Вам это уже известно, а наивным дурочкам, которых он охмуряет – нет. Не зная о Вашем существовании, они будут стремительно влюбляться и ещё быстрее терять привлекательность в Его глазах. Зачем таскаться с пожухлым букетом, если под ногами очередная необработанная клумба. По сути, сложно сказать – способен ли такой мужчина вообще на сильные чувства, но Вам от этого больше пользы, чем вреда.

2. Он – не импотент. А значит, у Вас под рукой всегда будет прекрасно обученный, энергичный сексуальный тренажёр в полной боевой готовности.

3. Он – очарователен. Согласитесь, все женщины немного завистливы, и, увидев Вас с таким экземпляром, практически каждая задаст вопрос: почему не я? Такого мужчину можно сравнить с красивой шубой или дорогим украшением, а его ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 843 |

После того как моя старшая сестра Сабина, заменявшая мне мать, вышла замуж, я стала свободна и предоставлена самой себе, так как отцу было не до меня, поскольку он часто выпивал. С этих пор началась моя гулящая жизнь. Я стала днями пропадать у подружек, вечерами торчала на дискотеках, а затем – бары.

Его я встретила летом, когда был выпускной вечер в одной из школ. Мы с подружками, прячась в сторонке, распивали коктейли. К нам подола компания наших знакомых парней. И с ними был он, хотя раньше я его не видела. Сначала он мне не понравился, поскольку это был не мой тип. Наша компания веселилась, как могла. Вскоре пришел Денис. Как я думала, мы были друзьями, но на самом деле я уже тогда ему очень нравилась.

Получилось так, что компашка разошлась, и я осталась наедине с незнакомцем. Как я выяснила, его звали Тимур. Как только я услышала его голос, я захотела снова и снова его слушать, тем более что в его говоре была такая изюминка – грассирующая буква «р». Мне это так понравилось ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 991 |

Человеку свойственно ошибаться…. Но может лучше учиться на чужих ошибках? Иногда мы делаем что-то не так, и это что-то приводит к расставанию. И хорошо, если пара приняла такое решение совместно. А если решение принял только один и другой не хочет расставаться? В этом случае расставание будет болезненным. Как известно, «врага» нужно знать в лицо. Давайте познакомимся со всеми подводными камнями, которые встречаются на пути к счастью.

Что такое отношения? Мы постоянно требуем от партнера соответствия нашим амбициям. Но не стоит забывать, что каждый человек – это индивидуальность и у него есть свои представления об идеале. Что в отношениях мы ценим больше всего? Вероятно, таким образом, мы укрепляем собственную самооценку. Каждому приятно осознавать, что тебе завидуют тому, что у тебя есть девушка, соответствующая стандарту красоты 90-60-90… Так неужели же действительно важные качества, кроме внешних, мы ищем в потенциальных партнершах?

Размышляя мучительно долго, я сделал следую ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 994 |

Довольно часто мы обещаем себе начать новую жизнь. Кто-то пытается бросить курить, другая мечтает развестись с мужем, третья – сбросить лишний вес, или довести до ума, наконец-то свой английский. Почему бы не ознаменовать эти перемены началом нового 2009 года и по-настоящему изменить свою жизнь? Для того, чтобы через год можно было с теплотой и радостью проститься с наступающим годом нужно приложить немного больше усилий и не отступать от намеченной цели, отвлекаясь на сиюминутные удовольствия.

Для начала, возьмите листок бумаги и составьте список того, что Вам не хватает в данный момент для полного счастья. Возможно, Вы недовольны своей фигурой. Зима – отличное время для занятий спортом и лёгкой очистки организма. Впереди как минимум два месяца холодов и к наступлению пляжного сезона каждый сможет улучшить свою фигуру, выполняя изо дня незатейливый комплекс упражнений. Гораздо полезнее ежедневно нагружать организм физическими упражнениями по 10-15 минут, чем судорожно отжиматься и ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 1003 |

Имеется множество причин, но самая распространенная из них состоит в том, что мы боимся обнаружить нашу так называемую «неадекватность», боимся показать себя неспособными достичь высшей точки. Проще говоря, мы боимся, что нас станут называть фригидными. Имеется много вариантов этого особенного рода страха. Вот только небольшая подборка, составленная из суждений на эту тему:

Мужчина обратился в консультацию с жалобами на то, что он не может устроить семейную жизнь. «Стоит мне вступить в половую связь с женщиной, как теряю к ней интерес. Мне становится скучно, при мысли о вступлении в брак меня охватывает тоска. Мне кажется, что это ненормально. Наверное, у меня невроз». Он рассказал о том, что временами у него бывают сильные романтические чувства. Он склонен идеализировать женщину. Но после сближения все «фантазии улетучиваются».

Психоанализ обнаружил у него фиксацию идеализированного образа. Мастурбация в 12—13 лет; представлял персонажей фильмов, кинозвезд. Совращен женщиной, ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 1880 |

Существует мнение, что мы это то, что мы думаем, и то, что мы думаем, определяет качество нашей жизни. Ведь каждый день, когда мы работаем, идем по улице, смотрим кино, в фокус нашего внимания попадает миллион деталей, предметов, происшествий и их оттенков. И то, на что мы обращаем свое внимание, то, что мы замечаем, определяет наше отношение к жизни.

Представьте, что вы подходите к автобусной остановке. Вы можете заметить, что там стоит красивое дерево, или вы можете обратить внимание, что остановку недавно покрасили и она очень красивая и яркая. Вы можете увидеть, что мусор давно не выбрасывался и вокруг набросаны окурки. Или вокруг остановки ходит не очень приятного вида бомж.

Подобные примеры можно привести относительно любого происшествия или события в нашей жизни. Вокруг себя всегда можно найти какие-то положительные моменты и какие-то отрицательные. И от того, на что мы обращаем внимание, на чем его фокусируем, и зависит наше настроение. Есть мнение, что в жизни присутст ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 826 |

Смертельно больные люди, опустившиеся пьяницы, отбросы общества – все они хранят надежду, иначе они просто не смогли бы существовать.

Иногда, проходя мимо очередной женщины-алкоголички, которая просит милостыню, сидя на холодном бетонном полу в ноябрьский день, я задумываюсь над тем, как она воспринимает своё собственное существование. И меня поражает та мысль, что, не смотря на то, что вероятность её излечения, преображения и включения в полноценную, здоровую и счастливую жизнь общества ничтожна, она продолжает жить, и ожидать чего-то хорошего…

Знаете, какова одна из самых существенных характеристик депрессивного больного? Это утрата надежды, утрата образа желаемого будущего. Что-то светлое впереди должно быть всегда, а если его нет – придумайте! Человеку нужна надежда. Не случайно этому так много внимания уделяется в культуре (песни, имена, стихи). Даже если эта надежда призрачна…

Иногда когда мне плохо, я невольно вспоминаю о том, что меня ожидает в будущем и если это «б ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 821 |

* Предаваясь чувствам нежным,
Бисер свиньям не мечи —
Вслед за пахарем прилежным
Ходят жадные грачи.

* Если мать иль дочь какая
У начальника умрет,
Расскажи ему, вздыхая,
Подходящий анекдот;

* Но смотри, чтоб ловко было,
Не рассказывай, грубя:
Например, что вот кобыла
Тоже пала у тебя;

* Или там, что без потерей
Мы на свете не живем
И что надо быть тетерей,
Чтоб печалиться о том;

* Потому что, если пылок
Твой начальник и сердит,
Проводить тебя в затылок
Он курьеру повелит.

* Всем девицам будь отрада,
Рви в саду для них плоды,
Не показывай им зада
Без особенной нужды.

* Проводя в деревне лето,
Их своди на скотный двор:
Помогает много это
Расширять их кругозор;

* Но, желаньем подстрекаем
Их сюрпризом удивить,
Не давай, подлец, быка им
В виде опыта доить.

* Также было б очень гадко
Пер ... Читать дальше »

Категория: Стихи | Просмотров: 7292 |

* Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.

* - Поели, попили… пора и честь терять.

* Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!

* После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

* Стервозность – это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.

* Секс в 90 лет – это все равно, что играть в бильярд куском верёвки.

* Секция для куpящих в pестоpане – это все pавно, что секция для ссущих в бассейне.

* Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.

* Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему.

* Если выходные и праздники в календаре выделяют красным цветом, то почему пятницу не выделяют синим?

* Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.

* Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

* В ногах правды нет. Но между ними ... Читать дальше »

Категория: Фразы | Просмотров: 1404 |

* Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

* Школа – это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному

* Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

* Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно…

* - Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?… В челюсть, например…

* Радикулит веселая болезнь – как сидел, так и пошел

* Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!

* “Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…”

* В русском языке есть слово из трёх букв, обозначающее отрицание. Это слово “нет”. Но пишется и произносится оно по другому…

* Смех и грех: Фронтовик Иван Степанович Прохоров, потеряв ноги в бою, дополз от Берлина до Москвы на одних руках без еды и воды и умер в госпитале…компотом отравился!

* Крупская была очень ... Читать дальше »

Категория: Цитаты | Просмотров: 2050 |

« 1 2 3 4 5 6 »
Меню
Главная
Рассказы [21]
Истории [8]
Психология [5]
Отношения [6]
Фантастика [6]
Цитаты [4]
Фразы [1]
Стихи [1]
Поиск
Партнеры
Коллекция стихов от известных авторов
Pussy Riot продолжение
Статистика