Понедельник, 29.04.2024, 12:16

Сборник рассказов

Главная » 2009 » Июль » 18 » Любит, не любит…
Любит, не любит…
19:05
В любых отношениях наступает момент, когда хочется узнать о чувствах партнера. Прямой вопрос: «Ты меня любишь?» – не совсем хороший способ узнать правду. На такой вопрос будет раздраженный ответ: «да, конечно», но в мыслях совсем другое: «Лучше сказать «да», чем объяснять почему «нет».

Чтобы не казаться глупым, многие влюбленные тайно проверяют своих партнеров. Существует некий «тест на проверку любви», который состоит из нескольких пунктов. Ненавязчиво предложите своему партнеру пойти в гости к друзьям или познакомиться с родителями. По его реакции вы узнаете глубокий ли у него интерес к вам.

Поделитесь с партнером маленьким секретом, откройте ему тайну, доверьте проблему. Как он отреагирует, если об этом никто кроме него не знает? Если поддержит вас или откроет свою тайну, то у вас есть все шансы на продолжение отношений. Вы можете попросить его сделать вам маленькое одолжение. Проследите за его реакцией. Если он дорожит вами, он не откажет. Как он отреагирует на ваше плохое настроение? Если уйдет, то тем самым покажет свое равнодушие к вам. Если поможет словом и делом, то он достаточно серьезно относится к вам.

Попробуйте поцеловать или обнять его в присутствии его друзей. Какова будет его реакция? Если ему неприятно, то он оттолкнет вас. Но возможно ему понравятся такие проявления нежности. Если в разговорах он часто говорит «мы», то все нормально, но если этого нет, то попробуйте произнести это слово и проследите за его реакцией. Звонит ли он, когда вы молчите? Как часто? Предлагает ли пойти погулять или сходить в кино?

В разговоре с подругой можно сказать: «Дима вернулся с работы и мы, наверное, пойдем ужинать в ресторан». Если он вздрогнет, значит, вы перешли границы. Если он по-прежнему спокоен, то можете радоваться. Подарите ему что-нибудь или сделайте ему комплимент. Если он обрадуется, значит, ему приятны ваши знаки внимания.

Для правильного применения теста требуется определенная ловкость. Не менее важна дозировка. Не стоит знакомить своего возлюбленного со своими родителями через две недели после знакомства. Сбежит.

Категория: Отношения | Просмотров: 1104 | Добавил: admin | Теги: отношения | Рейтинг: 0.0/0 |
Меню
Главная
Рассказы [21]
Истории [8]
Психология [5]
Отношения [6]
Фантастика [6]
Цитаты [4]
Фразы [1]
Стихи [1]
Поиск
Партнеры
Коллекция стихов от известных авторов
Pussy Riot продолжение
Статистика